Смотреть видео

Бельгия Италия Футбол Евро 2021 Малорезультативный матч или голевая феерия Евро 2020 02 07 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Сборная Италии по футболу
0 Просмотры

Описание

В Мюнхене путевку в полуфинал ЕВРО-2020 разыграют сборные Бельгии и Италии. Матч начнется в 22:00.
Торган Азар вывел Бельгию в 1/4 финала своим великолепным голом, который лишил сборную Португалии возможности защитить титул чемпиона Европы. Правда, эта победа обошлась бельгийцам дорогой ценой: Кевин де Брейне и Эден Азар досрочно покинули поле из-за травм. Однако четвертая победа кряду – и третья «сухая» - явно прибавляет уверенности «красным дьяволам» независимо от того, успеют ли восстановиться их главные звезды.
Италия подходит к четвертьфиналу с похожим багажом – четыре победы и ни одного пропущенного гола на турнире. «Скуадра адзурра» увеличила свою рекордную беспроигрышную серию до 31 матча, хотя для этого пришлось серьезно попотеть в 1/8 финала против Австрии, которую удалось дожать со счетом 2:1 только в дополнительное время. Так что нас ждет битва двух пока безупречных команд на ЕВРО-2020, но дальше пойдет только одна...

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????