Описание

ВТОРОЙ КАНАЛ
Наш Инстаграм -
Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал и нажимай на колокольчик ????

В ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН РАЗБУДИЛ ВСЮ СТРАНУ. РОССИЯ ГОЛЛАНДИЯ 3-1. НИДЕРЛАНДЫ РОССИЯ ЕВРО 2008. АРШАВИН ГОЛ ГОЛЛАНДИИ. ПАВЛЮЧЕНКО АРШАВИН. СЫЧЁВ ЕВРО 2008.
Футбол. Футбол 2021. 2021. Голы. Россия против Нидерланды Чемпионат Европы 2008. Гол Аршавина Голландии. Павлюченко гол Нидерландам. Сычев Россия Голландия. Андрей Аршавин Ван Дер Сар.
Именно в этот день, 21 июня 2008 года, состоялся один из самых величайших и значимых матчей в истории России. Этот матч запомнят все, даже те, кто не увлекался футболом, именно в этот день сборная России по футболу в драматической битве против сборной Голландии во втором дополнительном тайме вырвала победу у Нидерландев, тем самым выйдя дальше в Чемпионате Европы 2008. Героями того матча стали Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский и Юрий Жирков. Но весь мир запомнит именно выступление молодого Аршавина, ведь когда силы покинули соперника и сборную России, сборные уже готовились к серии пенальти, скоростной нападающий сборной России свершил невероятное и пройдя защитника выдал великолепную передачу на Торбинского на пустые ворота. А спустя 5 минут сам Андрей разобрался в одиночку и забил великолепный гол между ног Ван Дер Сару, на тот момент лучшему вратарю мира и действующему обладателю Лиги Чемпионов. Всю эту развязку вы увидите в этом видео.
Приятного всем просмотра, если вам понравилось моё видео, то пожалуйста поставьте этому видео лайк!