Добавлено by Admin В Сборная Франции по футболу
0 Просмотры

Описание

Александр Головин vs Лион | Обзор основных игровых действий

В матче 1/4 финала Кубка Франции «Лион» принимал «Монако». Встреча прошла на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

На 51-й минуте встречи защитник «Лиона» Синали Дьоманде получил вторую жёлтую карточку и был вынужден покинуть поле. Через три минуты форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер успешно реализовал пенальти и открыл счёт. На 61-й минуте нападающий Кевин Фолланд упрочил преимущество гостей в счёте.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал встречу на скамейке запасных, однако вышел на замену уже на 15-й минуте матча. Российский игрок заменил хавбека Софьяна Диопа.

Таким образом, «Монако» вышел в полуфинал Кубка Франции, а «Лион» завершил выступление в турнире.