Смотреть видео

Головин против Румийи Вальер Забил в полуфинале Кубка Франции Основные игровые действия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Сборная Франции по футболу
0 Просмотры

Описание

Александр Головин vs Румийи Вальер | Обзор основных игровых действий | Вышли в финал Кубка Франции

#головин #голо #головингол #головинмонако

В полуфинальном матче Кубка Франции сезона-2020/2021 представитель четвёртого дивизиона страны, клуб «Румийи Вальер», принимает на своём поле «Монако». Встреча проходит на стадионе «Парк де Спортс» (Анси, Франция), монегаски громят своего соперника.

На 82-й минуте российский полузащитник «Монако» Александр Головин, вышедший на поле десятью минутами ранее, отметился забитым мячом.

В финале Кубка Франции, который состоится 19 мая, «Монако» предстоит встретиться с «Пари Сен-Жермен».

Напомним, совсем недавно Головин вылечился от коронавируса. Футболист заразился COVID-19 в конце апреля. Ковидный тест футболиста дал положительный результат. Болезнь протекала без симптомов, игрок был изолирован от команды. Вернулся на поле Александр 9 мая в матче чемпионата с «Реймсом» (1:0).