Евро 2020 матч Бельгия Италия Бельгийские болельщики в Брюсселе

Добавлено by Admin В Сборная Италии по футболу
1 Просмотры

Описание

⭕️Подпишитесь на канал 360:
Болельщики соберутся в Брюсселе в пятницу, 2 июля, чтобы посмотреть матч четвертьфинала Евро-2020 между Бельгией и Италией.

Бельгия победила действующего чемпиона Европы Португалию в 1/8 финала Евро-2020, забив 42 'гола Торгана Хазарда. Победа над командой Криштиану Роналду дорого обошлась, так как Кевин Де Брюйне, один из величайших звезд Бельгии, пропустит игру против итальянцев из-за травмы лодыжки.

Италия вышла в четвертьфинал после победы над Австрией со счетом 2: 1, причем все голы были забиты в дополнительное время.

На данный момент между двумя странами было проведено 22 встречи, в которых Италия одержала 14 побед, четыре ничьи и четыре победы Бельгии. Италия забила 43 гола и пропустила 24.

#Телеканал360 #евро2020 #футбол #бкльгия #италия #матч #футбольныеболельщики #брюссель