ВТОРОЙ КАНАЛ
Лeтняя аkция в кoммeнтax
Наш Инстаграм -
Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал и нажимай на колокольчик ????

Футбол. Футбол 2020. 2020. Голы. Голы 2020. Голы на последних минутах. Важный гол в конце. Голы на последних секундах. Важнейшие голы в футболе. Аталанта ПСЖ. Неймар Аталанта ПСЖ. ПСЖ камбэк Лига Чемпионов. Неймар финты.
Самые важнейшие голы, забитые футболистами на последних минутах матча. Один из таких случаев произошёл в матче Лиги Чемпионов ПСЖ - Аталанта, который завершился со счётом 2-1 в пользу парижан. За 40 секунд до добавленного времени парижане сравняли счёт, гол забил Маркиньос, а спустя 3 минуты Чупо-Мотинг вывел свою команду вперёд на последних минутах матча, тем самым в этом драматическом матче ПСЖ прошли в полуфинал Лиги Чемпионов. А голевый передачи отдали звезды ПСЖ Неймар и Килиан Мбаппе. И ещё множество моментов, когда футболист забивает важный гол в конце матча 2020.
Приятного всем просмотра, если вам понравилось моё видео, то пожалуйста поставьте этому видео лайк!