Смотреть видео

ОБЗОР МАТЧА Аталанта Удинезе Малиновский 2 ассиста Чемпионат Италии Серия А 29 тур 03 04 21

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Сборная Италии по футболу
1 Просмотры

Описание

Обзор Матча Аталанта - Удинезе | Малиновский в основе | Чемпионат Италии. Серия А. 29 тур

3 апреля в рамках 29 тура чемпионата Италии Серии А, Аталанта принимала Удинезе. С самого начала матча Аталанта пошла в прессинг и создавала голевые моменты один за другим, на 19 минуте Пессина с левого фланга сделал передачу на линию вратарской штрафной Муриэлю. Луис сходу пробил по центру и сумел забить, благодаря ошибке вратаря Удинезе. Гол! 1:0 Аталанта впереди. После пропущенного гола Удинезе проснулся и начал создавать опасные моменты возле ворот Аталанты. Аталанта ответила на 38 минуте с 25 метров пробил Малиновский в левый нижний угол, с трудом но Муссо удалось потащить этот удар. 44 минута Руслан Малиновский вырезает шикарную передачу в чужую штрафную на ход Муриэлю. Который вышел один на один с вратарем и усадив его на пятую точку и отправил мяч в пустые ворота. Гол! 2:0 Аталанта удвоила свое преимущество. 45 минута Молина издевательски на правом фланге прокинул мяч между ног Госенсу и сделал передачу на линию штрафной Перейре, который сходу пробил в правый нижний угол, Голлини не дотянулся. Гол! 2:1 Удинезе сразу же отвечает забитым мячем. Второй тайм начался под диктовку Аталанты, на 61 минуте Малиновский делает передачу на Сапату, который входит в штрафную и пробивает в правый нижний угол. Муссо не сумел дотянуться. 3:1 Гол Аталанты. 72 минута на правом фланге Молина обходит де Роона и делает передачу на одиннадцать метров Ларсену, который пробил точно в правый нижний от голкипера угол. Гол! 3:2 Удинезе забивает и переходит в прессинг, что бы забить 3-й гол. На 87 минуте Гасперини выпускает Алексея Миранчука вместо Сапаты на последние 5 минут. У Алексея был шанс забить на 93 минуте, но он запутался в собственных ногах и в итоге пробил в руки Муссо. Финальный свисток, 3:2 Аталанта побеждает. Хороший матч провели сегодня команды, заслуженная победа Аталанты. Набрав 58 очков Аталанта выходит на 3-е место в турнирной таблице, лидирует Интер 65 очков и 2 игры в запасе.

Поддержать канал -

Подписывайтесь на мой канал, что бы не пропустить новый выпуск

#time2info #seriaA #AtalantaUdinese аталанта удинезе обзор, обзор матча аталанта удинезе, спортивные новости, новости футбола, football news, football atalanta udinese, чемпионат италии по футболу, серия А аталанта удинезе, аталанта удинезе 3 2 обзор матча.