Смотреть видео

Открытие Всероссийского турнира Специальной Олимпиады по юнифайд мини футболу в Сочи 12 19 10 20

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Мини футбол
1 Просмотры

Описание

В Сочи завершился первый в Южном федеральном округе «Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по юнифайд-мини-футболу», в котором приняли участие 11 команд из разных регионов России, участники соревнований определили победителей и призеров по итогам шести игровых дней.

География участников: по одной команде на турнире выставили Архангельская и Владимирская области, Республика Дагестан, Иркутская область, Республика Калмыкия, Красноярский края, Курская область, Свердловская область привезла на соревнования женский и мужской составы, еще двумя командами были представлены хозяева турнира — город Сочи.

По итогам трех соревновательных дней награды турнира распределились следующим образом: победителем первого дивизиона стала команда из Красноярского края, серебряные медали завоевали юноши из Республики Дагестан, бронзы турнира удостоился юношеский состав Свердловской области; лидером второго дивизиона стала Республика Калмыкия, серебро увезли с собой атлеты из Владимирской области, бронзовые кубки и медали остались в копилке одной из команд города Сочи; абсолютным лидером третьего дивизиона стала Архангельская область, на втором месте оказался женский состав Свердловской области, бронзовые награды турнира отправились вместе со своими обладателями в Курскую область.