URL

Добавлено by Admin В Сборная Франции по футболу
0 Просмотры

Описание

#ПСЖ #Неймар Получи скидку на Алиэкспресс по этой ссылке до 70% + дополнительные скидочные купоны от продавцов. Уверенной победой столичного "Пари Сен-Жермен" завершился поединок за Суперкубок Франции против провинциального "Нанта". Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на результат поединка. Суперкубок Франции. ПСЖ – "Нант" – 4:0. Голы: Месси, 22, Неймар, 45+5, 82 (пенальти), Рамос, 57. Удаление: Кастеллетто, 81 (Н, прямая красная карточка). Парижане повели в счете в середине первого тайма. Это Месси в своем стиле накрутил защитников с кипером и отправил мяч фактически в пустые ворота. Под занавес первой половины преимущество ПСЖ укрепил Неймар – бразилец снял паутину с верхнего угла прямым ударом со штрафного. После перерыва столичный гранд забил еще дважды. Сначала Рамос подключился к атаке и со второй п