Россия Турция футбол Россия Турция Лига наций Россия Турция 11 Россия Турция 11 октября

0 Просмотры

Описание

Мой инстаграм

Россия Турция футбол. Россия Турция Лига наций. Россия Турция 11. Россия Турция 11 октября

Друзья, в этом выпуске предлагаю обсудить матч Лиги наций, в котором сборная России играла с турками. Матч состоялся 11 октября и завершился ничейным результатом 1:1.

В матче Россия Турция футбол был довольно неплохим. В игре Россия Турция Лига наций сборная России провела хороший первый тайм. В матче Россия Турция 11 октября за нашу сборную отличился Антон Миранчук. Миранчук провел очень приличный матч в составе сборной России. На мой взгляд, на текущий период времени Антон Миранчук набрал превосходную форму и учитывая восстановление после полученных травм своего брата и Саши Головина, Антон на данный момент может считаться лучшим на позиции атакующего полузащитника сборной России. В игре Россия Турция Лига наций никто не хотел уступать.

В этом матче Станислав Саламович не стал изобретать велосипед и решил сыграть по схеме 4 — 2 — 3 — 1. Эту же расстановку главный тренер нашей национальной команды использовал и в предыдущей игре сборной , в матче со шведами, который прошел 8 октября.

Станислав Саламович выбрал следующий стартовый состав:

В воротах сборной России игру начинал Антон Шунин. Слева в обороне отыграл Юрий Жирков. Пара центральных защитников Кудряшев — Семенов. На правом фланге обороны играл Караваев. В центре полузащиты полный матч провели Оздоев и Зобнин. Слева в полузащите матч начинал Далер Кузяев, которого на 59-ой минуте заменил Денис Черышев. На противоположном фланге матч начинал Леша Ионов. Ионов также отыграл неполный матч, его на 70-ой минуте заменил Андрей Мостовой. На позиции атакующего полузащитника играл Антон Миранчук, который был заменен на 70-ой минуте — вместо него на поле вышел Юра Газинский. В центре нападения полный матч отыграл капитан нашей национальной команды Артем Дзюба.