Видео взято с официального канала:

Голы: Алейник, 40 (пен), Щеткин, 55, Муллин, 64 (пен) - Панцулая, 90+.

«Ротор»: Чондрич (Обухов, 46), Кожемякин (Макаров, 46), Гогуа (Кверквелия, 46), Логвиненко (Байрыев, 46), Шомко (Степанов, 46), Серченков (Кипиани, 46), Алейник (Песегов, 46), Маевский (Вершков, 46), Давиташвили (Медведь, 46), Арабидзе (Щеткин, 46), Понсе (Муллин, 46).

16 февраля, Турция, Белек, контрольный матч.

Подопечные Александра Хацкевича провели утреннюю тренировку, а вечером сыграли контрольный матч против батумского «Динамо».

Первый тайм проходил при территориальном преимуществе грузинских футболистов, но счет открыли волгоградцы. За 7 минут до конца первого тайма защитник бело-голубых сфолил в своей штрафной на Понсе и Олег Алейник уверенно реализовал пенальти.

Второй тайм также остался за «Ротором». Сперва Алексей Щеткин удвоил преимущество волжан, а затем Камиль Муллин забил с одиннадцатиметрового — 3:0. На последней минуте матча футболистам из Грузии удалось забить гол престижа.