Футбол Чемпионат Европы по футболу 2021 Евро 2020 Расписание 1 4 финала

URL

Добавлено by Admin В Сборная германии по футболу
2 Просмотры

Описание

Ну вот теперь и определились все пары четверть финала чемпионата евро-2020 по футболу. Итак сборная Украины победила команду Швеции в со счётом 2:1, и вышла в четвертьфинал. Сейчас уже известно, что соперниками украинцев будут англичане, которые до этого победили команду Германии со счетом 2:0.

По сложившимся итогам всех пройденных матчей в следующую стадию Евро-2020 вышли восемь команд. Давайте их озвучим. Это команды сборных Швейцарии, Испании, Бельгии, Италии, Чехии, Дании, Украини и Англии.

Теперь о расписании всех предстоящих матчей:
Встреча между сборными Швейцарии и Испании пройдут 2 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в 19:00 по московскому времени, между Бельгией и Италией также 2 июля в городе Мюнхен на стадионе «Альянц-Арена» в 22:00.

Очередная встреча между сборными Чехии и Дании состоится 3 июля на стадионе «Олимпийский» в Баку в , и также 3 июля в состоится встреча между командами Украины и Англии в городе Рим на стадионе «Олимпико».

#футбол #евро2020 #1/4финала #сборнаяукраиныпофутболу #пары1/4финала #четвертьфиналынаевро2020
футбол, евро 2020, евро 2021, футбол евро 2020, 1/4 финала евро 2020, 1/4 финала евро, футбол 1/4 финала, четвертьфиналы на евро 2020, украина в 1/4 финала, сборная украины по футболу