Смотреть видео

01 05 2021 Боруссия Дортмунд 0 Хольштайн Киль Обзор 1 2 финала Кубка Германии 5 0

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Сборная германии по футболу
0 Просмотры

Описание

«Боруссия» вышла в финал Кубка Германии, разгромив «Хольштайн Киль». Юрий АфанасьевСегодня, Дортмунд отгрузил сопернику пять голов за тайм. «Боруссия» предсказуемо разобралась с клубом из Второй Бундеслиги. Уже к 41-й минуте на табло горел счет 5:0. Главными героями встречи стали Рейна и Санчо. Американец оформил дубль. Англичанин дважды выступил в роли ассистента. Эрлинг Холанд в этой встрече не сыграл. Второй тайм прошел без голов в спокойном темпе. ... Команды разыграют трофей 13 мая. Боруссия Дортмунд – Хольштайн 5:0 (5:0). Голы: Рейна, 16 (1:0); Рейна, 23 (2:0); Ройс, 26 (3:0); Азар, 32 (4:0); Беллингхем, 41 (5:0). Боруссия Дортмунд